Центр программ подготовки руководителей высшего звена

Мы готовим современных управленцев, объединенных общим пониманием вызовов и задач, стоящих перед страной, и обладающих видением, знаниями и мотивацией для эффективной работы в общественных институтах, органах власти, некоммерческих организациях и бизнес-структурах.

Центр разрабатывает и проводит комплексные программы для государственных служащих, топ менеджеров компаний с государственным участием, представителей бизнеса, планирующих работу на госслужбе, сотрудников социальной сферы, победителей и финалистов конкурса «Лидеры России».

В комплексные программы входят:

• пул лучших коучей и спикеров по теме государственного и муниципального управления;
• тренинги;
• командообразующие мероприятия;
• проектная работа, отработка методологии problem-solving;
• региональные и зарубежные стажировки;
• спортивный трек;
• гуманитарный трек;
• социальный трек.

За время существования Центра, с 2018 года, обучение в программах прошли более 600 человек, многие из которых после программы поменяли сферу деятельности или продвинулись по карьерной лестнице, а главное, изменили подход к работе.

Центром реализуются дополнительные программы профессиональной переподготовки – «Программа развития кадрового управленческого резерва» (совместно с Администрацией Президента Российской Федерации), программа «Executive Master of Public Policy – Мастер публичной политики» (совместно с Администрацией Президента Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей» и Мастерской управления «Сенеж»), а также программа «Executive Master in Public Management — Мастер государственного управления для руководителей».

Направления деятельности:

• эффективная переподготовка кадрового управленческого резерва страны;
• реализации ряда программ, инициированных Администрацией Президента РФ, Правительствами субъектов федерации, региональными министерствами и ведомствами;
• методологическая – разработка, апробация и внедрение в практику работы органов власти инновационных кадровых технологий, систем и методик диагностики, оценки и развития управленческого и личностно-профессионального потенциала руководителей и служащих.
• изучение международного опыта и организация обмена опытом в области государственного управления и местного самоуправления.

Остались вопросы?