Регистрируйтесь на вебинар «Госслужба и спорт: где находят энергию и как справляются со стрессом лидеры»

Уже 28 июля в 19:00 Высшая школа государственного управления РАНХиГС и I Love Supersport проведут Public Talk. Спикеры, признанные эксперты в сфере госуправления,  обсудят, как современные лидеры встраивают спорт в свою жизнь, и что заставляет их в любой ситуации выходить на тренировку, из раза в раз бросая себе новые вызовы.

В рамках набора на программу ВШГУ Executive Master in Public Management (ЕМРМ) — Мастер государственного управления для руководителей (подробнее о программе здесь) мы пригласили к беседе государственных управленцев высшего звена, спорт в жизни которых присутствует регулярно.

На вебинаре выступят:

• Алексей Комисcаров — проректор РАНХиГС, директор ВШГУ, директор АНО «Россия — страна возможностей»
• Алексей Фурсин — руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы
• Игорь Артамонов — глава администрации Липецкой области
• Игнат Петухов — вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике.

Модерировать беседу будет сооснователь спортивных проектов I Love Supersport и IRONSTAR, а также руководитель Спортивного трека программы ЕМРМ — Максим Журило. Управленцы поговорят о принципах трансформации через спорт, поделятся своими подходами к восстановлению энергии, обсудят, как пример спортивного и активного лидера влияет на окружение.

Регистрируйтесь по ссылке: https://open-empm.ru/webinar_gs. До встречи на мероприятии!