ВШГУ проведет международную онлайн-конференцию по трендам государственной службы и публичных коммуникаций

Научно-исследовательская лаборатория «Современные технологии в государственном управлении» Высшей школы государственного управления совместно с Национальным институтом развития человеческих ресурсов при Министерстве управления персоналом Республики Корея (NHI), Университетом Хельсинки, Институтом менеджмента Финляндии (MIF) проводят международную конференцию на тему «Современные тренды в сфере развития государственной службы и публичных коммуникаций: зарубежный и российский опыт».

Мероприятие пройдет 7 апреля 2021 года с 09.30 до 12.30 по московскому времени на площадке Zoom.

В ходе конференции российские и зарубежные эксперты обсудят ценности на государственной службе, современные подходы к профессиональному развития государственных служащих, моделям публичных коммуникаций в период глобального кризиса в разрезе зарубежного опыта. Кроме того, будут представлены результаты совместной научно-исследовательской работы.

В мероприятии примут участие, в частности, Говард Чо (профессор Национального института развития человеческих ресурсов при Министерстве управления персоналом Республики Корея), Эева Каунисмаа (консультант, Министерство финансов Финляндской Республики), Юн Вудже (профессор Национального института развития человеческих ресурсов при Министерстве управления персоналом Республики Корея), Михал Фрацковяк (специалист по межкультурным коммуникациям, эксперт, Институт менеджмента Финляндии), Арто Мустайоки (заслуженный профессор Хельсинкского университета), эксперты РАНХиГС: Лариса Катышева (директор Центра современных коммуникаций ВШГУ РАНХиГС), Светлана Еварович (директор Центра профессионального развития государственных служащих ВШГУ РАНХиГС), Татьяна Лаврова (заведующая научно-исследовательской лаборатории «Современные технологии в государственном управлении» ВШГУ РАНХиГС), Дмитрий Подольский (эксперт ВШГУ РАНХиГС).

Для участия в конференции необходимо пройти по ссылке: