03.09.2018

Отличительной особенностью Программы является состав преподавателей, включающий ведущих российских экспертов, в том числе членов Экспертного совета при Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, а также представителей государственных органов, осуществляющих разработку, методическое обеспечение и надзор за реализацией антикоррупционной политики в России, в том числе Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Обучение проходит в рамках реализации пункта 29 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 24 000 (двадцать четыре тысячи) рублей, объем программы -  40 часов. Срок обучения: 03 – 07 сентября 2018 года на базе московского кампуса РАНХиГС (г. Москва, проспект Вернадского, д. 82).

По вопросам записи на Программу и получения дополнительной информации просим обращаться к заместителю директора Научно-образовательного центра противодействия коррупции РАНХиГС Шегельман Анне Петровне (тел. 8 (499) 956-92-13; 8 (915) 080-29-25 shegelman@ranepa.ru) и координатору программ Научно-образовательного центра противодействия коррупции РАНХиГС Капчениной Ангелине Тимофеевне (тел. 8 (499) 956-92-13, kapchenina-at@ranepa.ru).

УЧЕБНЫЙ ПЛАН «Организация работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в субъектах Российской Федерации»