27.09.2018

27 сентября 2018 года с 10:00 до 13:00 (Мск) Высшая школа государственного управления РАНХиГС проводит видеосеминар на тему «Социальная политика в России на современном этапе: федеральный и региональный уровень». Трансляция будет идти на сайте http://media.ranepa.ru/.

Этот семинар станет шестнадцатым в рамках серии регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления, целями которых являются содействие развитию кадров системы местного самоуправления в субъектах Российской Федерации и оказание методической и контентной поддержки образовательным организациям - участникам системы подготовки кадров органов местного самоуправления.

Спикером семинара станет Малева Татьяна Михайловна, Директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, кандидат экономических наук, доктор делового администрирования (DBA); главный редактор журнала «SPERO – Социальная Политика: Экспертиза, Рекомендации, Обзоры»; член Экономического совета при Президенте РФ, руководитель Рабочей группы «Социальная политика и развитие человеческого капитала»; член Президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике при Президенте РФ; член Экспертного совета при Правительстве РФ («Открытое правительство»); член Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Подать заявку, получить подробную информацию о мероприятии можно у Занозова Дмитрия Владимировича, +7 (499) 956-97-11, zanozov-d@ranepa.ru