Представлен новый состав президентского резерва по результатам диагностики ВШГУ

28.01.2019

Утвержден новый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации. Новый состав президентского резерва сформирован на основе методологии личностно-профессиональной диагностики, которая была разработана и реализована на Факультете оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

В состав президентского резерва вошли 143 кандидата, владеющие управленческим опытом и необходимыми профессиональными и личностными управленческими качествами. В составе кандидатов в резерв - представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления и иных организаций.

Новый состав президентского резерва представлен на официальном сайте Президента РФ.

С 2014 года все кандидаты в президентский резерв проходят личностно-профессиональную диагностику и оценку управленческой готовности Высшей школы государственного управления Президентской Академии