Участники конкурса «Лидеры России» в рамках проекта «Наставничество» присоединились к акции «Елка желаний»

09.12.2019

Новогодние мечты детей, которые, как никто другой, нуждаются в поддержке, воплотят в жизнь «Лидеры России». Участники конкурса подключились к акции «Елка желаний».

Сегодня они подвели итоги работы в рамках проекта «Наставничество» — это когда управленцы делятся своим опытом с конкурсантами, а те передают его дальше. И наставники, и участники сняли с елки по одной записке детей, которые остались без родителей или имеют инвалидность. Эти желания пообещали исполнить к Новому году. И свои тоже загадали.

«Я очень хочу, чтобы такая вертикаль наставничества, которую мы как победители конкурса получили возможность от первых лиц в стране получать консультации, подумать вместе, как идти этот путь, приобщиться к опыту и мудрости этих людей. И, безусловно, у нас большая возможность и желание этим делиться. Поэтому я загадываю сегодня желание, чтобы наставничество расцветало и все больше и больше таких групп появлялось», — сказала председатель Клуба лидеров России «Эльбрус» Татьяна Дьяконова.

Оригинал новости: https://www.1tv.ru/news/2019-12-06/376987-lidery_rossii_prisoedinilis_k_vserossiyskoy_aktsii_elka_zhelaniy