Двух заместителей мэра Нижнего Новгорода назначили по результатам открытого конкурса в рамках проекта «Команда Правительства»

14.02.2019

Победители открытого конкурса в рамках проекта «Команда Правительства» Нижегородской области были назначены на позиции заместителя главы Нижнего Новгорода. Заместителем мэра по социальным коммуникациям стал Дмитрий Гительсон; по образованию, культуре и спорту – Любовь Сачкова.

Новоиспеченные руководители показали наилучшие результаты в оценочных мероприятиях на заочном этапе Конкурса и в полной мере раскрыли свои личностно-профессиональные ресурсы и управленческие таланты на этапе комплексного ресурсного анализа, реализованного при экспертной поддержке Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС.

Напомним, что методология проекта «Команда Правительства» разработана Факультетом оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления РАНХиГС и является результатом многолетнего научно-исследовательского опыта и практики работы с руководителями высшего звена государственного управления.