Слушатель ВШГУ РАНХиГС Олег Хорохордин назначен врио главы Республики Алтай

21.03.2019

Участник программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС Олег Хорохордин назначен Президентом РФ Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай.

Председатель некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» Олег Хорохордин обучается на втором потоке программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС с 2018 г.

Г-н Хорохордин родился в селе Глушинка Алтайского края. До начала 2000-х работал в коммерческих предприятиях на Алтае, а с 2002 по 2006 гг. – в аппарате полпреда в ЦФО Георгия Полтавченко. Затем, до 2011 г. он занимал должность в управлении по внутренней политике Администрации Президента РФ. С 2012 г. – член Совета директоров, председатель федерального сетевого оператора в сфере навигационной деятельности НП «ГЛОНАСС».

Поздравляем Олега Хорохордина с назначением и желаем успеха на новой должность!