В Севастополе завершился очный модуль программы «Современные технологии управления» Высшей школы госуправления

29.04.2019

300 государственных и муниципальных служащих Севастополя прошли обучение по программе «Современные технологии управления» Высшей школы госуправления (ВШГУ).

Обучение проводили эксперты Центра развития лидерских и управленческих компетенций ВШГУ и Центра развития регионов ВШГУ. Программа состоит из очных и заочных образовательных модулей.

На днях завершилась очная часть программы, которая длилась пять дней. За это время слушатели приняли участие в тренингах по темам: «Компетенции современного лидера. Рефлексия, самоосознанность», «Знакомство с моделью эффективной команды», «Формирование ответственности и доверия в командном взаимодействии», «Делегирование полномочий», «Управление конфликтом», «Эмоциональный интеллект», «Тайм-менеджмент».

Напомним, что первый этап проекта стартовал 8 апреля. Открыл программу Станислав Демидов, директор Центра развития лидерских и управленческих компетенций ВШГУ.

Обучение по программе продолжится до 2020 года. Слушателями образовательного курса станут более 600 государственных и муниципальных служащих города Севастополя.