Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки «Современное государственное управление»

30.08.2019

22 августа 2019 года объявлен набор на программу профессиональной переподготовки «Современное государственное управление», которая реализуется Московским областным филиалом РАНХиГС совместно с Институтом «Высшая школа государственного управления».

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных специалистов и руководителей, обладающих современными знаниями, умениями и навыками, необходимыми для осуществления эффективной профессиональной деятельности в сфере государственного управления.

• Ключевые направления программы:
  • Современные тренды в государственном управлении.
  • Стратегическое и критическое мышление.
  • Эффективное командное взаимодействие.
  • Принятие решений.
  • Успешная коммуникация.
  • Управление изменениями.
  • Лидерское развитие.
  • Цифровая трансформация.
  • Управление реализацией национальных проектов.
  • Организация проектной деятельности в органах государственной власти.

Старт программы: 24 сентября 2019 года.

График обучения: с понедельника по среду – заочное обучение, четверг-пятница – очное вечернее обучение, 4 ак. часа, суббота – очное обучение, 8 ак. часов

Стоимость: 120 000 руб.

Контакты: