Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Современное государственное управление»

08.11.2019

25 ноября 2019 стартует программа профессиональной переподготовки «Современное государственное управление» – реализуется ВШГУ РАНХиГС совместно с Московским областным филиалом РАНХиГС.

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных современных специалистов и руководителей в сфере государственного управления и включает следующие образовательные треки:

• Современные технологии государственного управления
  • Служебное поведение государственного и муниципального служащего
  • Информационно-документационное обеспечение государственного управления
  • Управление ресурсами территорий
  • Управление национальными проектами в органах власти. Проектное управление
  • Цифровая трансформация государственного управления
  • Soft-skills — тренинги: лидерство, эффективная команда, управление изменениями

Преподаватели программы – ведущие эксперты-практики, бизнес-тренеры, руководители – носители релевантного отечественного и международного практического опыта.

Объём программы: 504 часа

Обучение будет проходить по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 82

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца РАНХиГС.

Ждем всех желающих!

Подробнее о программе вы можете узнать по ссылке.